Subasta 0006M, Lote # 179
Martha Chapa, Siglo XX. De la serie de Manzanas. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 2002. Enmarcado en madera con acabado de hoja de oro. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $6,000-10,000